Lot n° 150
Estimation :
2000 - 3000
Spectaculaire bracelet en ivoire et or jaune... - Lot 150 - Drouot Estimations
Spectaculaire bracelet en ivoire et or jaune finement ciselé et pavé de diamants de taille brillant, figurant une tête de lion enserrant une queue dans sa gueule, les yeux sertis de deux pierres vertes. Poids brut: 79,7 g. Fêlures à l'ivoire.