Lot n° 149
Estimation :
500 - 600
: 1 700EUR
TIFFANY & Co.
Paire de boucles d'oreille en or jaune, de motifs semblables au précédent, l'une à décor de nacre sur fond d'or, et l'autre, d'or sur fond de nacre. Poids brut: 16,3 g. Petites usures.