Lot n° 146
Estimation :
800 - 1200
: 1 400EUR
POIRAY
Paire de boucles d'oreille en or jaune de forme goutte ornées chacune, en leur centre, d'un saphir facetté de forme poire. Signées et numérotées 2383. Poids brut: 24 g. Dans leur écrin.