POIRAY

Lot 145
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 000EUR
POIRAY
Bague en or gris sertie d'un saphir jaune ovale facetté. Poids de la pierre (indiqué sur la monture): 8,83 carats. Signée et numérotée 30357. Poids brut: 15 g. Tour de doigt: 52. Egrisure, sertissure à consolider, chocs.