Lot n° 144
Estimation :
700 - 800
: 700EUR
POIRAY
Bracelet en or jaune à maillons ronds sertis de saphirs en cabochon. Monogrammé et numéroté 29579. Long.: 18 cm. Poids brut: 23,5 g. env.