Lot n° 143
Estimation :
700 - 800
: 650EUR
POIRAY
Bracelet en or jaune à maillons ronds sertis de rubis en cabochon. Monogrammé et numéroté 29587. Long.: 18 cm. Poids brut: 23,7 g. env.