Lot n° 134
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Broche en or gris et platine à décor ajouré... - Lot 134 - Drouot Estimations
Broche en or gris et platine à décor ajouré de fleurons et feuillages brillantés, ornés de trois diamants de taille brillant ancienne. Poids brut: 8,2 g.