Lot n° 133
Estimation :
600 - 800
: 1 420EUR
Collier pendentif en or jaune et or gris... - Lot 133 - Drouot Estimations
Collier pendentif en or jaune et or gris à motif d'arabesques ajourées et de guirlandes feuillagées serties de diamants taillés en rose, centré d'une pampille avec un diamant de taille brillant ancienne, et terminée par une perle de culture en chute. Poids brut: 10 g.