Lot n° 132
Estimation :
600 - 700
: 450EUR
Bracelet en alliage d'or gris 585 millièmes... - Lot 132 - Drouot Estimations
Bracelet en alliage d'or gris 585 millièmes à motif central composé d'une alternance de lignes de diamants de taille brillant, de rubis et de rubis synthétiques. Long.: 14,8 cm. Poids brut: 14,4 g.