Lot n° 126
Estimation :
300 - 400
: 420EUR
Bracelet semi-rigide orné d'un camée en coquillage... - Lot 126 - Drouot Estimations
Bracelet semi-rigide orné d'un camée en coquillage figurant Hébé abreuvant l'Aigle. La monture en or jaune ciselé de pointes et de feuillages fleuris. Poids brut: 29,6 g.