Lot n° 125
Estimation :
450 - 600
: 400EUR
Importante broche en argent doré bas titre... - Lot 125 - Drouot Estimations
Importante broche en argent doré bas titre à motifs de bouquet fleuri, étoile et croissant ornés de diamants de taille rose. Travail vraisemblablement moyen-oriental de la fin du XIXème siècle. Poids brut: 49 g. Accidents, manques et restaurations.