Lot n° 116
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Broche ornée d'un camée en coquillage figurant... - Lot 116 - Drouot Estimations
Broche ornée d'un camée en coquillage figurant une scène mythologique composée d'un quadrige et de trois hommes. La monture en alliage d'or 385 millièmes présentant un motif de fils torsadés. L'épingle en or jaune. Poids brut: 25 g. Chocs et soudure.