Montre de gousset de forme trapézoïdale en... - Lot 113 - Drouot Estimations

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 850EUR
Montre de gousset de forme trapézoïdale en or jaune finement ciselé sur le revers de fleurs, de languettes et de grecques, en partie émaillé, surmonté d'un motif rayonnant. Poids brut: 60,6 g. Usures et accidents.