Lot n° 112
Estimation :
700 - 800
: 900EUR
LEROY et FILS, 35 avenue de l'Opéra / T. GARNIER
Montre-bracelet de dame en or jaune, le bracelet à motifs torsadés, le boitier rectangulaire encadré de deux motifs hexagonaux. Porte sur l'inscription sur la cadran et sur le boitier "T. GARNIER SR", numéroté 159046. Poids brut: 48,2 g.