Lot n° 111
Estimation :
700 - 800
: 680EUR
Bracelet-montre de dame en or gris à cadran... - Lot 111 - Drouot Estimations
Bracelet-montre de dame en or gris à cadran ovale à motifs de palmettes sertis de diamants de taille brillant ancienne, bracelet ruban en tissu et fermoir en or gris. Poids brut: 16,7 g.