WARNOD (André)

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
WARNOD (André)
Les Peintres mes amis. Paris, les Heures Claires, 1965; in-4 en ff. sous emb. LITHOGRAPHIES de Derain, Van Dongen, Dufy, Matisse, Chagall, Carzou, Picasso, Buffet, Miró, Zadkine, Villon, Braque, Vlaminck, Rouault, Pascin, Utrillo... Exemplaire sur Arches.