Lot n° 228
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
VLAMINCK (Maurice)
Portraits avant décès. Paris, Flammarion, 1943; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé.