Lot n° 219
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
VERLAINE (Paul)
Parallèlement. LITHOGRAPHIES ORIGINALES de Léonor FINI. De Tartas, 1969; in-4 en ff. sous emb. Un des 30 exemplaires sur Japon nacré avec suite sur Arches et une suite des planches refusées.