Lot n° 216
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
LA VARENDE (Jean de)
Vènerie. Lithographies de COMMÈRE. Paris, Bièvres, 1955; in-4 en ff., emb. Exemplaire sur Lana signé par l'artiste. - CLAMART (J.A.) Chasse. Lithographies de COMMÈRE. Paris, De Tartas, 1964; in-4 en ff., emb. Exemplaire sur Lana signé par l'artiste.