Lot n° 215
Estimation :
50 - 80
: 170EUR
LA VARENDE (Jean de)
Nez-de-cuir. LITHOGRAPHIES ORIGINALES d'Henriette BELLAIR. Paris, Les Pharmaciens bibliophiles, 1946; in-4 mar. rouge décoré, emb.