Lot n° 205
Estimation :
50 - 80
: 40EUR
ROUSSEAU (Jean-Jacques)
Le Rêveries du promeneur solitaire. Illustrations de Paulette HUMBERT. Paris, Raoult, 1966; in-4 en ff., emb. Un des 15 exemplaires hors commerce sur Arches signé par l'artiste.