Lot n° 173
Estimation :
100 - 120
: 390EUR
MARAN (René)
Batouala. Illustrations de BECAT. Paris, Guillot, 1947; in-4 demi-mar. bordeaux à bandes, dos orné (J.P. COURTY). Exemplaire sur Arches teinté accompagné d'un cuivre (sans la gouache et la suite).