GIDE (André)

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
GIDE (André)
Les Nourritures terrestres. Burins de Tavy NOTTON. Paris, Vialetay, 1950; in-4 en ff. sous emb. Exemplaire de collaborateur sur Auvergne signé par l'artiste. - Les Nouvelles nourritures terrestres. Burins de Tavy NOTTON. Aux dépens de l'artiste, 1958; in-4 en ff. sous emb. Exemplaire hors commerce sur vélin.