Lot n° 146
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
GENEVOIX (Maurice)
Raboliot. 20 CUIVRES ORIGINAUX par Jean COMMÈRE. Paris, Léger, 1974; in-4 en ff. sous emb. Un des 55 exemplaires sur Japon Supernacré signé par l'auteur et l'artiste comprenant une suite des doubles planches sur Arches.