Lot n° 143
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
GRACQ (Julien)
Le Rivage des Syrtes. Illustrations de Camille JOSSO. Paris, d'Aragues 1956; deux vol. in-4 en ff. sous emb. Exemplaire sur Rives signé par l'artiste avec deux états d'une gravure.