Lot n° 134
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
COLETTE (Gabrielle Sidonie)
Prisons et Paradis. Paris, J. Ferenczi, 1932; in-12 brad. cart. d'édit. ÉDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé"de la page 95 à la page 141".