Lot n° 114
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
BOSCO (Henri)
Le Sanglier. LITHOGRAPHIES ORIGINALES de Pierre AMBROGIANI. Paris, Les Heures Claires, 1974; in-4 en ff., sous emb. Un des 20 exemplaires d'artiste sur Arches avec suite.