Lot n° 111
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
AYMÉ (Marcel)
La Jument Verte. - Les Contes du Chat Perché. - La Vouivre. Paris, N.R.F., 1933, 1939, 1943. Ens. 3 vol. in-12 br. ÉDITIONS ORIGINALES. ENVOIS AUTOGRAPHES, signés.