Lot n° 110
Estimation :
50 - 80
: 80EUR
APOLLINAIRE (Guillaume)
Le Bestiaire ou Cortège d'Orphée. BURINS ORIGINAUX de Tavy NOTTON. Paris, aux dépens de l'artiste, 1962; in-4 en ff., emb. Exemplaire sur Arches. ENVOI AUTOGRAPHE signé de l'illustrateur.