Lot n° 37
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
César (1921-1998)
Portrait de compression de timbres.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à droite et numérotée 60/120.
65 x 52 cm.
Piqûres.
Oeuvre créée spécialement pour le Musée de la Poste, 1984.