Lot n° 24
Estimation :
250 - 300
: 250EUR
Lot de 13 volumes in-12 demi reliures marron,... - Lot 24 - Drouot Estimations
Lot de 13 volumes in-12 demi reliures marron, avec envoi, dont Albert Londres, Dorgeles, Carco, De Lorde.
La plupart avec envois ou signatures.
Usures.