Lot 123
200 - 300 €
Result : 270 €

Lot de deux bagues en platine (850) :
- une bague centrée d'une perle de culture blanche épaulée de petits diamants taille huit-huit ancienne en serti grain.
Poids brut : 2,1 g. - Tour de doigt : 50.
- une alliance américaine ornée de petits diamants taille brillant ancienne en serti grain.
Poids brut : 2,4 g. - Tour de doigt : 52.