OMEGA, Constellation

Lot 47
120 - 150 €
Result : 200 €

OMEGA, Constellation

Montre bracelet de dame.
Boîtier circulaire en acier et métal doré.
Cadran à fond doré, signé, index chiffres romains sur la lunette peints en noir pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement à quartz.
Bracelet en cuir à boucle ardillon siglé.
Diam. : 21 mm. - Long. : 18 cm.
Usures au bracelet.