LONGINES ''ADMIRAL''

Lot 35
700 - 800 €

LONGINES ''ADMIRAL''

Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire avec index bâtons appliqués. Mouvement automatique.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré.
Vers 1960.
Poids brut : 40.40 g.- Diam: 34.5 mm.