Lot 15
150 - 200 €
Result : 180 €

Deux montres bracelet d'homme :
- EBEL
Une en acier et or jaune (750), cadran à fond noir signé, index points pour les heures.
Mouvement à quartz.
Bracelet à mailles articulées et boucle déployante.
Poids brut : 60,5 g.
Diam. boîtier : 26 mm. - Tour de poignet : 16,5 cm.
- CITIZEN
Une à boîtier circulaire en acier, cadran à fond argenté signé, index bâtons appliqués pour les heures. Guichet dateur à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en cuir noir grainé, à boucle ardillon, rapporté.
Long. : 22,5 cm. - Diam. boîtier : 31 mm.