Lot n° 252
Estimation :
200 - 300
: 260EUR
DINKY TOYS
Lot comprenant:
- Char Amx poseur de pont, en boîte.
- Unimog Mercedes camionnette militaire, en boîte.
- Camion militaire de dépannage Berliet, en boîte.
- Camion militaire Gazelle Berliet, en boîte.
- Chrysler Saratoga, en boîte.
- AML Panhard, en boîte.
- Camion militaire Berliet tous terrains, en boîte.
- Panneaux de signalisations route et ville, en boîte.
DINKY SUPERTOYS:
- Recovery tractor, en boîte.
- Bulldozer Blaw-Knox, en boîte.
- Camion militaire Brockway avec pont de bateaux, en boîte.
- Missile Erecting vehicule with corporal missile and lauching platform, en boîte. x2.
On joint:
- JRD benne à ordures Genève, en boîte.
- Miniature métal coulé canon atomique, en boîte.
- Marklin, deux locomotives HO, en boîte.
Accidents, manques et oxydations.