Antoni TAPIES (1923-2012)

Lot 28
350 - 400 EUR
Result : 480 EUR

Antoni TAPIES (1923-2012)

Composition.
Lithographie sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée 51/100 en bas à gauche.
88 x 63 cm.