Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 24
150 - 200 €
Result : 150 €

Olivier DEBRE (1920-1999)

Sans titre.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée au crayon en bas à droite, et justifiée en bas à gauche 26/50.
34 x 24 cm (à vue).