Yaacov AGAM (1928)

Lot 23
200 - 300 EUR
Result : 620 EUR

Yaacov AGAM (1928)

Sans titre.
Sérigraphie sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée 23/45 en bas à gauche.
50 x 45 cm.