Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 21
200 - 250 €

Yves BRAYER (1907-1990)

Village marocain.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée 38 / 145 en bas à gauche.
52 x 67 cm (à vue).