Bague solitaire en or gris (750) et platine... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Bague solitaire en or gris (750) et platine (850) centré d'un diamant de taille ancienne, épaulé de deux petits diamants de taille brillant ancienne, en sertis griffe ou grain. Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 50. Egrisures.