Miroir en bois et stuc doré à décor de volutes... - Lot 260 - Drouot Estimations

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Miroir en bois et stuc doré à décor de volutes et enroulements feuillagés. Epoque XIXème. Taille miroir : 50,3 x 40 cm. Taille cadre : 66 x 55 cm. Fissures au cadre et petits éclats.