Emmanuel VIERIN (1869-1954)

Lot 97
300 - 400 €
Result : 300 €

Emmanuel VIERIN (1869-1954)

Ruelle orientale animée d'un homme sur un âne et passants.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
23 x 30 cm.