Ecole du XIXème siècle.

Lot 94
150 - 200 €
Result : 200 €

Ecole du XIXème siècle.

Bouquet de fleurs dans un vase.
Huile sur bois.
Porte une signature apocryphe "P. Euler 71"en bas à droite.