École française de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 86
80 - 120 €
Result : 400 €

Le modèle dans l’atelier.
Huile sur toile, rentoilée.
Monogrammée "W[?]L" en bas à gauche.
44 x 20,5 cm.
Usures.