L. RICHER, XIXème siècle

Lot 85
500 - 600 €

L. RICHER, XIXème siècle

Promeneuses en bordure de rivière dans un paysage de montagne.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
49 x 65 cm.
Importantes craquelures, usures.