Ecole italienne, dans le goût du XVIIème.

Lot 73
300 - 400 €

Les frères de Joseph rapportant son manteau à Jacob.
Huile sur panneau (craquelures simulées à la plume et encre noire).
33,6 x 27,8 cm.