Ecole italienne de la fin du XVIIème siècle.

Lot 61
800 - 1 000 €
Result : 850 €

Repos de la Sainte Famille servie par un ange.
Huile sur papier (fond dessiné ou gravé) marouflé sur panneau.
28 x 21 cm.