Louis TAUZIN (c.1842-c.1915)

Lot 48
100 - 150 €
Result : 80 €

Louis TAUZIN (c.1842-c.1915)

Promenade dans le parc de Saint-Cloud en automne.
Aquarelle sur papier.
Signée et située en bas à gauche.
38 x 55 cm.