Baron Jules FINOT (1827-1906)

Lot 46
200 - 300 €
Result : 320 €

Baron Jules FINOT (1827-1906)

Deux cavaliers et deux chiens de chasse à courre.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
8,5 x 13 cm (à vue).